Das EOM Team

„Der Kunde ist König“ Nach diesem Prinzip richten wir unseren EOM-Service aus. Wir pflegen eine partnerschaftliche und ehrliche Bindung zu unseren Kunden. Haben Sie Fragen? Anregungen? Oder benötigen Sie Hilfe in Oberflächenfragen? Hier finden Sie den richtigen EOM-Ansprechpartner.

Team EOM

Geschäftsführung

Peter Pilgram / Geschäftsführung

Peter Pilgram

Telefon: +49 (0)781 / 990 730 58
Fax: +49 (0)781 / 990 730 78
E-Mail: peter.pilgram@eom-management.de

 

Geschäftsführung Technik

Markus Pilgram / Produktionsleitung / Qualitätssicherung

Markus Pilgram

Telefon: +49 (0)781 / 990 730 58
Fax: +49 (0)781 / 990 730 78
E-Mail: markus.pilgram@eom-management.de

 

Geschäftsführung Vertrieb

Christoph  Pilgram / Produktionsleitung / Sieb- & Tampondruck

Christoph Pilgram

Telefon: +49 (0)781 / 990 730 58
Fax: +49 (0)781 / 990 730 78
E-Mail: christoph.pilgram@eom-management.de

 

Betriebsleitung / techn. Kundenberatung

Lutz Karger / Produktionsleitung

Lutz Karger

Telefon: +49 (0)781 / 970 218 85
Fax: +49 (0)781 / 990 730 78
E-Mail: lutz.karger@eom-management.de

 

Kundenbetreuung / Auftragswesen

CAnita Kolodziejczak / Kundenbetreuung / Auftragswesen

Anita Kolodziejczak

Telefon: +49 (0)781 / 990 730 58
Fax: +49 (0)781 / 990 730 78
E-Mail: anita.kolodziejczak@eom-management.de

 

Stephan Fischer / Kundenbetreuung / Auftragswesen

Stephan Fischer

Telefon: +49 (0)781 / 990 776 66
Fax: +49 (0)781 / 990 730 78
E-Mail: stephan.fischer@eom-management.de

 

Teamleitung Produktion 1

Patrick Henriet / Teamleitung Produktion

Patrick Henriet

Telefon: +49 (0)781 / 990 730 58
Fax: +49 (0)781 / 990 730 78

 

Teamleitung Produktion 2

Murat Aktop / Teamleitung Produktion

Murat Aktop

Telefon: +49 (0)781 / 990 730 58
Fax: +49 (0)781 / 990 730 78

 

EOM Management GmbH
Max-Planck-Straße 1
77656 Offenburg

Telefon +49 (0)781 / 990 730 58
Fax +49 (0)781 / 990 730 78
E-Mail info@eom-management.de